Держатель плавкого предохранителя ДП-35 габ. 1.250А IEK DPP30D-DP-250
Артикул
DPP30D-DP-250
Производитель
IEK
Исполнение на шину
Нет
Количество полюсов
1
Номинальный ток
250 А
Поворотный механизм
Нет
Длина (мм)
203
Оптовая цена:
В наличииВ наличии (91 шт.)
Описание товара
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
Вес и габариты
Длина (мм) 203
Высота (мм) 94
Ширина (мм) 63
Вес (грамм) 548
Прочие
Артикул DPP30D-DP-250
Исполнение на шину Нет
Количество полюсов 1
Номинальный ток 250 А
Поворотный механизм Нет
Контакт-основание с держателем ППН-35 (NTA1) EKF fusb-35
В наличииВ наличии (10 шт.)
Артикул
fusb-35
Бренд
EKF
Розничная цена:
Оптовая цена:
Сертификаты
PF02_W.00841.19.pdf Сертификаты, 536.35 КБ
CP28_W.00596.pdf Сертификаты, 2.62 МБ
В наличииВ наличии (91 шт.)