Купить Механизм Merten USB зарядного устройства 2.1А SchE MTN4366-0100 от рублей: цена за штуку, характеристики, фото
Характеристики:
Артикул
MTN4366-0100
Время доставки
5
Серия
MERTEN
Выходное напряжение, В
5 В
Количество выходов
2
Максимальный выходной ток, мА
2100 мА
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
40 мм
Единица измерения: штук
Вес и габариты
Длина (мм) 75
Высота (мм) 60
Ширина (мм) 75
Вес (грамм) 100
Прочие
Артикул MTN4366-0100
Серия MERTEN
Выходное напряжение, В 5 В
Количество выходов 2
Номинальное напряжение с 100 В
Способ монтажа Скрытой установки
Частота по, МГц 60 Гц
Частота с, МГц 50 Гц
Аналогичные товары (8)
Розетка USB AtlasDesign тип A+A 5В 1х2.1А 2х1.05А механизм беж. SE ATN000233
В наличииВ наличии (6 шт.)
Артикул
ATN000233
Бренд
Systeme Electric
Розничная цена:
Оптовая цена:
Розетка 2-м USB СП Pixel тип A+A 5В 1х2.1А 2х1.05А механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-2USB-C04
В наличииВ наличии (161 шт.)
TKE-PX-2USB-C04
Бренд
TOKOV ELECTRIC
Розничная цена:
Оптовая цена:
Новинка
Розетка BRITE USB A+A 3.1А РЮ10-1-БрБ механизм бел. IEK BR-U21-D31-K01
В наличииВ наличии (43 шт.)
BR-U21-D31-K01
Розетка USB AtlasDesign тип C 65Вт QC PD высокоскор. ЗУ механизм карбон SE ATN001027
В наличииВ наличии (6 шт.)
ATN001027
Systeme Electric
Устройство зарядное Inspiria с 2-мя USB разьемами A и C 240В/5В 3000мА бел. IEK 673760
Legrand (группа IEK)
Новинка
Розетка BRITE USB A+A 3.1А РЮ10-1-БрЧ механизм черн. IEK BR-U21-D31-K02
В наличииВ наличии (10 шт.)
BR-U21-D31-K02
Розетка BRITE USB A+C 18Вт РЮ11-1-БрКр механизм беж. IEK BR-U22-018-K10
В наличииВ наличии (10 шт.)
BR-U22-018-K10
Розетка BRITE USB A+C 18Вт РЮ11-1-БрА механизм алюм. IEK BR-U22-018-K47
BR-U22-018-K47