Бокорезы 180мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-PC10-K4-180
Характеристики:
Артикул
A2L5-PC10-K4-180
Серия
ARMA2L
Длина, мм
185 мм
Изолированный
Да
Изолированный до 1000 в (vde)
Нет
Форма
Стандартная
Функция зачистки, снятия изоляции
Нет
Единица измерения: штук
Розничная цена:
Оптовая цена:
В наличииВ наличии (21 шт.)
Описание товара
Инструмент представлен в размерах 160 мм и 180 мм.
Вес и габариты
Длина (мм) 260
Высота (мм) 30
Ширина (мм) 120
Вес (грамм) 290
Прочие
Артикул A2L5-PC10-K4-180
Серия ARMA2L
Длина, мм 185 мм
Изолированный Да
Форма Стандартная
Функция зачистки, снятия изоляции Нет
Аналогичные товары (8)
Бокорезы 160мм двухкомпонентн. рукоятки никелир. Вихрь 73/6/3/1
В наличииВ наличии (61 шт.)
Артикул
Бренд
Вихрь
Розничная цена:
Оптовая цена:
Бокорезы усиленные 180мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-HC10-K4-180
В наличииВ наличии (8 шт.)
A2L5-HC10-K4-180
Бокорезы "Мастер" 160мм КВТ 77427
В наличииВ наличии (9 шт.)
КВТ
Бокорезы диэлектрические 180мм Felo 58101840
В наличииВ наличии (1 шт.)
FELO
Бокорезы многофункциональные универсальные 190мм Kranz KR-12-4652-5
В наличииВ наличии (4 шт.)
KR-12-4652-5
Kranz
Бокорезы 180мм двухкомпонентн. рукоятки никелир. Rexant 12-4615
Rexant
Новинка
Бокорезы диэлектрические 200мм КВТ 105215
В наличииВ наличии (14 шт.)
КВТ
Кусачки боковые диэлектрические 160мм K2 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-PC20-K2-160
В наличииВ наличии (3 шт.)
A2L3-PC20-K2-160
В наличииВ наличии (21 шт.)