Изолента ПВХ 19мм (рул.20м) 71 691 OIT-B19-20/B син. ОНЛАЙТ 71691
ОНЛАЙТ
Серия
OIT-B
Вулканизация
Нет
Двухсторонний
Нет
Длина, мм
20 м
Изоляционная
Да
Описание товара
Изолента ПВХ 19мм (рул.20м) OIT-B19-20/B син. ОНЛАЙТ 19613 синего цвета
Отличается прочностью при натяжении и разрыве, том числе электрической прочностью до 6000 В, негорючая, рекомендована к применению от -50 до +80 °С.
Вес и габариты
Длина (мм) 75
Высота (мм) 20
Ширина (мм) 75
Вес (грамм) 87
Прочие
Производитель ОНЛАЙТ
Серия OIT-B
Вулканизация Нет
Двухсторонний Нет
Изоляционная Да
Материал Поливинилхлорид (PVC)
Подходит для высокого напряжения Да
Самозатухающий Да
Самосваривающийся/Амальгамирующий Нет
Температуростойкость по 80 град.C
Температуростойкость с, град.C 80 град.C
Термостойкость до 80 град.C
Толщина 0.15 мм
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению Нет
Цвет Синий
Ширина, мм 19 мм