Хомут 90 316 OCT-036-300-100-BL (уп.100шт) ОНЛАЙТ 90316
Серия
OCT
Вид материала
Полиамид (PA)
Длина ленты, стяжки, мм
300 мм
Замок ленточного хомута
Пластиковый носик
Исполнение
С внутренним зубчатым зацеплением
Материал
Пластик
Единица измерения: упаковка
Розничная цена:
Оптовая цена:
В наличииВ наличии (61 упак.)
Вес и габариты
Длина (мм) 300
Высота (мм) 10
Ширина (мм) 100
Вес (грамм) 130
Прочие
Серия OCT
Вид материала Полиамид (PA)
Длина ленты, стяжки, мм 300 мм
Замок ленточного хомута Пластиковый носик
Исполнение С внутренним зубчатым зацеплением
Материал Пластик
Не содержит (без) галогенов Да
Поверхность для маркировки Нет (без)
Прозрачный Нет
Рабочая температура по, град.C 80 град.C
Рабочая температура с, град.C -45 град.C
Разборный зажим Нет
Светоотражающая (флуоресцентная) Нет
Толщина полосы, мм 1.2 мм
Устойчивые к ультрафиолету Нет
Цвет Черный
Ширина ленты, мм 3.6 мм
Аналогичные товары (8)
Хомут кабельный под винт 3.6х150 нейл. черн. (уп.100шт) Rexant 07-0155
В наличииВ наличии (61 упак.)
Артикул
Бренд
Rexant
Розничная цена:
Оптовая цена:
Лента-липучка многоразовая 20х5000мм черн. Rexant 07-7526