Купить Контактор КМ-103 18А кат. 380В AC 1НО+1НЗ AC-3 DEKraft 22114DEK от рублей: цена за штуку, характеристики, фото
Schneider Electric
Характеристики:
Артикул
22114DEK
Производитель
Серия
DeKraft
Тип изделия/компонента
Контактор
Напряжение катушки управления
380 В
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Единица измерения: штук
Описание товара
• НАЗНАЧЕНИЕ
Контактор предназначен для дистанционного включения и выключения силовых электрических цепей
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ
Вес и габариты
Длина (мм) 84
Высота (мм) 82
Ширина (мм) 52
Вес (грамм) 362
Прочие
Артикул 22114DEK
Серия DeKraft
Тип изделия/компонента Контактор
Количество вспомогательных замыкающих контактов 1
Количество замыкающих главных контактов 3
Модульное исполнение Нет
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по, В 400 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В 380 В
Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В 32 А
Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В 18 А
Род тока включения Переменный ток (AC)
Аналогичные товары (8)
Контактор ПМЛ-1160ДМ УХЛ4 Б 16А кат. 220В AC КЭАЗ 110546
В наличииВ наличии (30 шт.)
Артикул
Бренд
КЭАЗ
Розничная цена:
Оптовая цена:
Контактор ПМЛ-3100 УХЛ4 Б 40А кат. 220В AC КЭАЗ 110598
В наличииВ наличии (7 шт.)
Бренд
КЭАЗ
Розничная цена:
Оптовая цена:
Новинка
Пускатель ПМЛ-1220 10А кат. 380В AC 1НО IP54 с реле РТЛ-1014-2 7-10А в корпусе пластик. с кнопками ПУСК + СТОП Электротехник ET511476
В наличииВ наличии (5 шт.)
ET511476
Электротехник
Контактор КМЭ 65А кат. 220В AC 1НО+1НЗ EKF ctr-s-65-220
В наличииВ наличии (33 шт.)
ctr-s-65-220
EKF
Новинка
Контактор КМ-102 3п 80А кат. 230В AC 1НО+1НЗ AC-3 AC-4 DEKraft 22009DEK
В наличииВ наличии (4 шт.)
22009DEK
Контактор ПМА-3100 УХЛ4 В 40А кат. 220В AC 1НО Кашин 090310100ВВ220000000
В наличииВ наличии (5 шт.)
КашинЗЭА
Контактор КМ-103 9А кат. 380В AC 1НО+1НЗ AC-3 DEKraft 22104DEK
В наличииВ наличии (8 шт.)
22104DEK
Контактор ПМЛ-4100 УХЛ4 63А кат. 220В AC КЭАЗ 110626
В наличииВ наличии (19 шт.)