Контактор КМ-103 32А кат. 220В AC 1НО+1НЗ AC-3 DEKraft 22123DEK
Schneider Electric
Характеристики:
Артикул
22123DEK
Производитель
Серия
DeKraft
Тип изделия/компонента
Контактор
Напряжение катушки управления
230 В
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Описание товара
• НАЗНАЧЕНИЕ
Контактор предназначен для дистанционного включения и выключения силовых электрических цепей
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ
Вес и габариты
Длина (мм) 98
Высота (мм) 52
Ширина (мм) 84
Вес (грамм) 539
Прочие
Артикул 22123DEK
Серия DeKraft
Тип изделия/компонента Контактор
Количество вспомогательных замыкающих контактов 1
Количество замыкающих главных контактов 3
Модульное исполнение Нет
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по, В 230 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В 220 В
Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В 50 А
Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В 32 А
Род тока включения Переменный ток (AC)
Розничная цена:
Оптовая цена:
В наличииВ наличии (8 шт.)