Контактор модульный КМ63-40М AC/DC KARAT IEK MKK21-63-40
IEK
Характеристики:
Артикул
MKK21-63-40
Производитель
IEK
Серия
KARAT
Возможна дополнительная комплектация
Нет
Количество замыкающих контактов
4
4
Количество модулей
3
Единица измерения: штук
Розничная цена:
Оптовая цена:
В наличииВ наличии (624 шт.)
Описание товара
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
Вес и габариты
Длина (мм) 90
Высота (мм) 70
Ширина (мм) 55
Вес (грамм) 342
Прочие
Артикул MKK21-63-40
Серия KARAT
Возможна дополнительная комплектация Нет
Количество модулей 3
Номинальное напряжение по 400 В
Номинальное напряжение с 400 В
Номинальное напряжение цепи управления по, В 230 В
Номинальный рабочий ток, А 63 А
Род тока напряжения цепи управления Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Род тока рабочего напряжения Переменный ток (AC)
Степень защиты IP IP20
Аналогичные товары (8)
Новинка
Контактор модульный КМ 40А 4NO 230В AC (3 мод.) AVERES EKF km-av-3-40-40-230V
Артикул
km-av-3-40-40-230V
Бренд
EKF
Розничная цена:
Оптовая цена:
Контактор модульный КМ 16А 2NО (1 мод.) EKF km-1-16-20
В наличииВ наличии (148 шт.)
km-1-16-20
Бренд
EKF
Контактор модульный КМ 63А 3NО+NC (3 мод.) EKF km-3-63-31
В наличииВ наличии (22 шт.)
km-3-63-31
Контактор модульный КМ 20А NО+NC (1 мод.) EKF km-1-20-11
В наличииВ наличии (135 шт.)
Контактор 4п City9 Set 4НО 40А AC 400В-230В SE C9C32440
В наличииВ наличии (23 шт.)
C9C32440
Systeme Electric
Контактор NC1-1201 12А кат. 400В AC 1НЗ AC-3 (R) CHINT 221143
В наличииВ наличии (1 шт.)
CHINT
Контактор 2п City9 Set 2НО 25А AC 230В-230В SE C9C32225
В наличииВ наличии (25 шт.)
C9C32225
Systeme Electric
Контактор модульный КМ 63А 2NО (2 мод.) EKF km-2-63-20