Кронштейн замковый осн.150 сталь IEK CLP1CL-150-1
IEK
Характеристики:
Артикул
CLP1CL-150-1
Производитель
IEK
Время доставки
5
Серия
CLP
Вид материала
Сталь
Высота, мм
60 мм
Длина, мм
170 мм
Кол-во в упаковке: 4 шт.
Единица измерения: штук
Описание товара
Кронштейн замковый служит для крепления лотка к профилю перфорированному.
Вес и габариты
Длина (мм) 200
Высота (мм) 28
Ширина (мм) 80
Вес (грамм) 254
Прочие
Артикул CLP1CL-150-1
Время доставки 5
Серия CLP
Вид материала Сталь
Высота, мм 60 мм
Длина, мм 170 мм
Исполнение Зажимная консоль
Материал Сталь
Поверхность Оцинкованная по методу Сендзимира
Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм 150 мм
Цвет Светло-серый
Ширина, мм 27 мм
Аналогичные товары (8)
Кронштейн для профиля настенный осн.200 сталь IEK CLP1CW-200-1
В наличииВ наличии (907 шт.)
Артикул
CLP1CW-200-1
Оптовая цена:
Полка кабельная К1162 цУТ2.5 2мм сталь оцинк. СОЭМИ Н0112311513
В наличииВ наличии (196 шт.)
Бренд
СОЭМИ Ст.Оскол
Розничная цена:
Оптовая цена:
Подвес для лотка С-образ. осн.100 сталь IEK CLW10-VRU-100
В наличииВ наличии (464 шт.)
CLW10-VRU-100
Консоль с опорой ML осн.300 сталь DKC BBL5030
В наличииВ наличии (6 шт.)
BBL5030
DKC
Консоль VC100 осн.100 сталь IEK CLW10-VC-100
В наличииВ наличии (625 шт.)
CLW10-VC-100
Кронштейн настенный осн.200 1.5мм сталь EKF kn200
В наличииВ наличии (300 шт.)
kn200
EKF
Полка кабельная К1163 цУТ2.5 L450 2мм сталь оцинк. СОЭМИ Н0112312514
В наличииВ наличии (863 шт.)
СОЭМИ Ст.Оскол
Полка кабельная К1162 У3 2мм сталь СОЭМИ Н0113311513