Купить Опора горизонт. для сборных шин 3200А 600мм (уп.2шт) SchE NSYBHS600 от рублей: цена за штуку, характеристики, фото
Schneider Electric
Характеристики:
Артикул
NSYBHS600
Производитель
Время доставки
5
Серия
Принадлежности для универсальных шкафов
Количество полюсов
4
Максимальный расчетный ток, А
3200 А
Межшинное расстояние
75 мм
Единица измерения: упаковка
Описание товара
2 ГОРИЗ. ОПОРЫ ДЛЯ ДЛЯ СБ. ШИН 3200A 600
Вес и габариты
Длина (мм) 501
Высота (мм) 56
Ширина (мм) 76
Прочие
Артикул NSYBHS600
Время доставки 5
Серия Принадлежности для универсальных шкафов
Количество полюсов 4
Межшинное расстояние 75 мм
Аналогичные товары (8)
Изолятор на DIN-рейку желт. IEK YIS21
Артикул
YIS21
Оптовая цена:
Изолятор SM 76 силовой IEK YIS11-76-25
В наличииВ наличии (100 шт.)
YIS11-76-25
Оптовая цена:
Изолятор SM40 (М8) силовой с болтом IEK YIS11-40-12-B
YIS11-40-12-B
Новинка
Изолятор шинный плоский OptiIsol ИШП-220-3-5/10 КЭАЗ 351765
КЭАЗ
Изолятор SM 51 силовой IEK YIS11-51-15
В наличииВ наличии (167 шт.)
YIS11-51-15
Изолятор угловой для нулевой шины син. IEK YIS32
YIS32
Изолятор ступенчатый ИС4-30 (М8) силовой с болтом IEK YIS11-4-30-B
В наличииВ наличии (89 шт.)
YIS11-4-30-B
Изолятор шинный "Мост" 3F 1610S EKF plc-br-3p-1610
В наличииВ наличии (32 шт.)
plc-br-3p-1610
EKF