Купить Отвертка крестовая Profi Ph0х75мм 1000В IEK TSC-3PH-075 от рублей: цена за штуку, характеристики, фото
IEK
Характеристики:
Артикул
TSC-3PH-075
Производитель
IEK
Серия
Profi
Дизайн ручки
1-компонентный
Длина стержня
75 мм
Изолированный
Да
Изолированный до 1000 в (vde)
Да
Единица измерения: штук
Описание товара
Серии диэлектрических отверток PROFI и EXPERT IEK прошли проверки в соответствии с национальными и международными стандартами. Безопасность работ при напряжении до 1000 В обеспечивается поштучным контролем всех диэлектрических инструментов на пробивную прочность при 10 000 В (т.е. пробивная прочность подтверждается испытаниями при десятикратном превышении заявленной нормы).
Вес и габариты
Длина (мм) 215
Высота (мм) 40
Ширина (мм) 45
Вес (грамм) 34
Прочие
Артикул TSC-3PH-075
Серия Profi
Дизайн ручки 1-компонентный
Длина стержня 75 мм
Изолированный Да
Исполнение Прямолинейный (-ая)
Немагнитный/антимагнитный Нет
Общая длина 144 мм
Шестигранный стержень Нет
Аналогичные товары (8)
Отвертка PH/SL2х100 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC10-T2-HS-20-100
В наличииВ наличии (3 шт.)
Артикул
A2L5-SC10-T2-HS-20-100
Оптовая цена:
Отвертка диэлектрическая "Профи" PH/FL2х100 КВТ 79777
В наличииВ наличии (23 шт.)
Бренд
КВТ
Розничная цена:
Оптовая цена:
Отвертка PH2х100мм Expert 1000В PROхima EKF ph-2-100-exp-in
ph-2-100-exp-in
EKF
Отвертка крестовая 71 947 NSD-1E-PH2х100 1000В Navigator 71947
В наличииВ наличии (6 шт.)
NAVIGATOR
Отвертка крестовая PH 0х75мм двухкомпонентн. рукоятка Rexant 12-4726
Rexant
Отвертка PZ1х80мм Master 1000В Basic EKF pz-1-80-mas-in
В наличииВ наличии (32 шт.)
pz-1-80-mas-in
EKF
Отвертка крестовая PZ1 80мм Вихрь 73/6/2/4
В наличииВ наличии (3 шт.)
Вихрь
Новинка
Отвертка индикаторная 100-500В 190мм желт. ручка КУРС 56502
В наличииВ наличии (50 шт.)
КУРС