Отвертка PH3х150 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC10-T2-PH-30-150
Характеристики:
Артикул
A2L5-SC10-T2-PH-30-150
Серия
ARMA2L
Дизайн ручки
2-компонентный
Длина стержня
150 мм
Для точных работ
Нет
Изолированный
Нет
Изолированный до 1000 в (vde)
Единица измерения: штук
Описание товара
Вес и габариты
Длина (мм) 330
Высота (мм) 50
Ширина (мм) 50
Вес (грамм) 160
Прочие
Артикул A2L5-SC10-T2-PH-30-150
Серия ARMA2L
Дизайн ручки 2-компонентный
Длина стержня 150 мм
Для точных работ Нет
Изолированный Нет
Исполнение Прямолинейный (-ая)
Исполнение стержня Круглая
Немагнитный/антимагнитный Нет
Общая длина 272 мм
Размер 3
Шестигранный стержень Нет
Аналогичные товары (8)
Отвертка диэлектрическая "Профи" PH/FL2х100 КВТ 79777
В наличииВ наличии (23 шт.)
Артикул
Бренд
КВТ
Розничная цена:
Оптовая цена:
Отвертка "Электрика" PH0 100мм REXANT 12-4716
В наличииВ наличии (3 шт.)
Бренд
Rexant
Розничная цена:
Оптовая цена:
Отвертка PZ1х80мм Master 1000В Basic EKF pz-1-80-mas-in
В наличииВ наличии (32 шт.)
pz-1-80-mas-in
EKF
Отвертка крестовая PH1 100мм Вихрь 73/6/2/1
В наличииВ наличии (9 шт.)
Вихрь
Отвертка PH/SL2х100 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC10-T2-HS-20-100
A2L5-SC10-T2-HS-20-100
Отвертка "Электрика" PH2 150мм REXANT 12-4718
В наличииВ наличии (7 шт.)
Rexant
Набор отверток диэлектрических OHT-Otd01-H9 (9шт) ОНЛАЙТ 90561
В наличииВ наличии (7 упак.)
ОНЛАЙТ
Отвертка крестовая PZ1 80мм Вихрь 73/6/2/4