Отвод Т-образ. горизонт. 80х200 IEK CLM50D-OTG-080-200
Характеристики:
Артикул
CLM50D-OTG-080-200
Серия
ESCA
Высота кабельного лотка, мм
80 мм
Длина, мм
465 мм
Исполнение
С встроенным интегрированным соединителем
Материал
Сталь
Номер цвета ral
Оптовая цена:
В наличииВ наличии (3 шт.)
Описание товара
Аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
Вес и габариты
Длина (мм) 460
Высота (мм) 80
Ширина (мм) 165
Вес (грамм) 705
Прочие
Артикул CLM50D-OTG-080-200
Серия ESCA
Длина, мм 465 мм
Исполнение С встроенным интегрированным соединителем
Материал Сталь
Номер цвета ral 7047
Поверхность Оцинкованная по методу Сендзимира
Тип конструкции Отвод Т-образный горизонтальный
Цвет Светло-серый
Ширина кабельного лотка, мм 200 мм
Широкодиапазонное исполнение Нет
Аналогичные товары (8)
Разветвитель Т-образ. плавн. тип Г01 ESCA 100х400мм IEK CRT01-0-100-400
В наличииВ наличии (1 шт.)
Артикул
CRT01-0-100-400
Оптовая цена:
Ответвитель для лотка Т-образ. 500х100 сталь 1мм "ПЛЮС" TUplus100-500 КМ PL0599
В наличииВ наличии (1 шт.)
PL0599
Бренд
КМ-Профиль
Ответвитель Т-образ. 80х300мм 1.0мм EKF t8030008-1