Переключатель проходной 1-кл. СП Этюд 10А IP20 крем. SE BC10-004K
Schneider Electric
Характеристики:
Артикул
BC10-004K
Производитель
Серия
ETUDE
Вид материала
Термопласт
Высота устройства, мм
81 мм
Глубина монтажа, установки, мм
31 мм
Глубина устройства, мм
47 мм
Единица измерения: штук
Розничная цена:
Оптовая цена:
В наличииВ наличии (3 шт.)
Описание товара
Переключатель Schneider Electric ЭТЮД (кремовый, скрытой установки) одноклавишный предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А. Переключатель позволяет управлять одним источником света из двух точек. Его можно установить, например, в двух концах коридора, у входа в комнату или у кровати. Сделано в России.
Вес и габариты
Длина (мм) 80
Высота (мм) 90
Ширина (мм) 50
Вес (грамм) 200
Прочие
Артикул BC10-004K
Серия ETUDE
Вид материала Термопласт
Высота устройства, мм 81 мм
Глубина устройства, мм 47 мм
Кнопочный, клавишный переключатель Нет
Количество исполнительных клавиш 1
Коммутируемый ток люминесцентных ламп, AX 10 AX
Компоновка Основной элемент с корпусом в сборе
Материал Пластик
Метод эксплуатации Клавиша/Кнопка
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм 49 мм
Не содержит (без) галогенов Да
Номинальное напряжение, В 250 В
Номинальный ток 10 А
Поверхность Необработанная
Поверхность для надписи Нет
Подходит для степени защиты IP IP20
С монтажной панелью Нет
С полем для надписи Нет
Способ монтажа Скрытой установки
Тип подсветки Не входит в комплект
Цвет Бежевый
Ширина устройства, мм 81 мм
Аналогичные товары (8)
Выключатель 1-кл. AtlasDesign (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм аквамарин SE ATN001113
В наличииВ наличии (50 шт.)
Артикул
ATN001113
Бренд
Systeme Electric
Розничная цена:
Оптовая цена:
Выключатель проходной 1-кл. СП FLITE ВС61-1-1-ФлСл 10А с индикацией механизм сливочный IEK FI-V12-1-10-1-K86
В наличииВ наличии (10 шт.)
FI-V12-1-10-1-K86
Выключатель 1-кл. ОП Blanca 10А IP20 (сх. 1) 250В бел. SE BLNVA101001
В наличииВ наличии (147 шт.)
BLNVA101001
Systeme Electric
Выключатель 1-кл. СП Accent 6-102-05 10А IP20 250В с подсветкой AL/CU антрацит Intro Б0063475
В наличииВ наличии (6 шт.)
Intro
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 с индикатором механизм айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2I-C34
В наличииВ наличии (218 шт.)
TKE-PX-V2I-C34
TOKOV ELECTRIC
Выключатель 2-клав. Karea RIZZ STAR дым. металлик Makel 88050003
В наличииВ наличии (26 шт.)
Makel
Новинка
Выключатель 3-кл. СП ZIMA IP20 10А безвинт. зажим сер. матов. LEZARD 704-7488-109QC
704-7488-109QC
LEZARD
Выключатель 1-кл. ОП LETO с индикацией бел. LEZARD 752-0200-111
LEZARD
Сертификаты
MU62_W.00690.20.pdf Сертификаты, 1.25 МБ
AT21_W00035.20.pdf Сертификаты, 1.45 МБ
В наличииВ наличии (3 шт.)