Планка 730 TITAN (уп.2шт) IEK YKM40-P-730
IEK
Характеристики:
Артикул
YKM40-P-730
Производитель
IEK
Серия
Titan
Высота, мм
23 мм
Глубина
1.5 мм
Исполнение
Лента
Материал
Сталь
Единица измерения: упаковка
Розничная цена:
Оптовая цена:
В наличииВ наличии (6 упак.)
Описание товара
Вес и габариты
Длина (мм) 740
Высота (мм) 20
Ширина (мм) 35
Вес (грамм) 580
Прочие
Артикул YKM40-P-730
Серия Titan
Высота, мм 23 мм
Глубина 1.5 мм
Исполнение Лента
Материал Сталь
Ширина, мм 730 мм
Аналогичные товары (8)
Новинка
Рейки для фиксации кабеля для шкафов CQE Ш=600мм (уп.2шт) DKC R5NPAC600
В наличииВ наличии (2 упак.)
Артикул
R5NPAC600
Бренд
DKC
Розничная цена:
Оптовая цена:
Кронштейн для шин N/PE SMART (уп.2шт) IEK YKV-K-NPE
В наличииВ наличии (68 упак.)
YKV-K-NPE
Уголок верт. 1750 TITAN (уп.2шт) IEK YKV10-UV-1750
В наличииВ наличии (66 упак.)
YKV10-UV-1750
Скоба RCs2 на DIN-рейку для ВА 88-33 KARAT IEK SVA20D-S35-3
В наличииВ наличии (12 шт.)
SVA20D-S35-3
Новинка
Комплект реек по глубине для ST/CE Г=400мм 2 рейки в комплекте DKC R5RD04