Купить Профиль П-образный перфорир. L2000 1.5мм IEK CLM50D-PPP-200-15 от рублей: цена за штуку, характеристики, фото
IEK
Характеристики:
Артикул
CLM50D-PPP-200-15
Производитель
IEK
Время доставки
5
Высота, мм
40 мм
Длина, мм
2010 мм
Исполнение
Простой профиль
Материал
Сталь
Кол-во в упаковке: 2 шт.
Единица измерения: штук
Вес и габариты
Высота (мм) 40
Ширина (мм) 55
Прочие
Артикул CLM50D-PPP-200-15
Время доставки 5
Высота, мм 40 мм
Длина, мм 2010 мм
Исполнение Простой профиль
Материал Сталь
Поверхность Оцинкованная по методу Сендзимира
Тип перфорации С 3-х сторон перфорированный
Толщина материала 1.5 мм
Форма профиля U-профиль
Ширина слота, прорези, щели 53 мм
Ширина, мм 56 мм
Аналогичные товары (8)
Профиль С-образный 41х21 L600 сталь 2мм гор. оцинк. DKC BPV2106HDZ
Артикул
BPV2106HDZ
Бренд
DKC
Розничная цена:
Оптовая цена:
Профиль Z-образный 40х62 L2000 сталь 2мм ГМЗ.40.62.2000.2.1 гор. оцинк. СОЭМИ Н0111542531
В наличииВ наличии (112 шт.)
Бренд
СОЭМИ Ст.Оскол
Розничная цена:
Оптовая цена:
Стойка кабельная К1154ц сталь 2мм УТ2.5 оцинк. СОЭМИ Н0112211515
В наличииВ наличии (98 шт.)
СОЭМИ Ст.Оскол
Профиль С-образный перфорир. 41х41 L400 сталь 2.5мм LAS гор. оцинк. DKC BPM4104HDZ
В наличииВ наличии (7 шт.)
BPM4104HDZ
DKC
Профиль монтажный 20х32 L2000 сталь 2мм ГМШ.20.32.2000.2.1 швеллер гор. оцинк. СОЭМИ Н0111522511
В наличииВ наличии (20 шт.)
Профиль Z-образный 32х40х32 L2500 сталь 2мм Z32-40-32-2.0-2500 КМ LO1162
В наличииВ наличии (96 шт.)
LO1162
КМ-Профиль
Профиль Z-образный перфорир. L2000 К241 IEK CLW10-GEM-PZ-241-20
В наличииВ наличии (27 шт.)
CLW10-GEM-PZ-241-20
Профиль П-образный L1000 1.5мм PSL DKC BPL2910
В наличииВ наличии (51 шт.)
BPL2910