Купить Трансформатор тока CT165 6000А класс 0.5 30В.А DKC CT165-6000-0.5-30 от рублей: цена за штуку, характеристики, фото
DKC
Характеристики:
Артикул
CT165-6000-0.5-30
Производитель
DKC
Серия
Трансформаторы тока
Быстрое закрепление
Нет
Высота наружной части
65 мм
Диаметр отверстия
165 мм
Исполнение
Однофазный трансформатор тока
Единица измерения: штук
Вес и габариты
Длина (мм) 270
Высота (мм) 70
Ширина (мм) 175
Прочие
Артикул CT165-6000-0.5-30
Серия Трансформаторы тока
Быстрое закрепление Нет
Высота наружной части 65 мм
Диаметр отверстия 165 мм
Исполнение Однофазный трансформатор тока
Класс точности 0.5
Количество вторичных обмоток 1
Номинальная вторичная полная мощность, В.А 30 В.А
Номинальный вторичный ток, А 5 А
Номинальный коэффициент безопасности приборов FS 5
Номинальный первичный ток, А 6000 А
Присоединение вторичной обмотки Кабель
С защитой от прикосновения к токоведущим частям Да
С медной шиной Нет
Сертифицированный Да
Аналогичные товары (8)
Трансформатор тока Т-0.66 400/5А кл. точн. 0.5S 5В.А Кострома ОС0000002204
В наличииВ наличии (80 шт.)
Артикул
Бренд
Костромское ФКУ ИК-1
Розничная цена:
Оптовая цена:
Трансформатор тока ТТК-А 100/5А кл. точн. 0.5S 5В.А измерительный УХЛ3 КЭАЗ 219655
В наличииВ наличии (2 шт.)
Бренд
КЭАЗ
Розничная цена:
Оптовая цена:
Трансформатор тока ТШП-0.66 200/5А кл. точн. 0.5 5В.А d30мм DEKraft 50136DEK
В наличииВ наличии (88 шт.)
50136DEK
DEKraft
Трансформатор тока Т-0.66 150/5А кл. точн. 0.5S 5В.А Кострома ОС0000002201
В наличииВ наличии (24 шт.)
Трансформатор тока Т-0.66 50/5А кл. точн. 0.5S 5В.А Кострома ОС0000002180
В наличииВ наличии (41 шт.)
Трансформатор тока ТТИ-А 200/5А кл. точн. 0.5S 5В.А IEK ITT10-3-05-0200
В наличииВ наличии (4 шт.)
ITT10-3-05-0200
Трансформатор тока ТТЕ 60 600/5А кл. точн. 0.5S 5В.А EKF tte-60-600-0.5S/tc-60-600-0.5S
В наличииВ наличии (19 шт.)
tte-60-600-0.5S
EKF
Трансформатор тока ТТК-А 300/5А кл. точн. 0.5S 5В.А УХЛ3 КЭАЗ 239697
КЭАЗ