Вставка плавкая ППНИ-35 80А габарит 1 IEK DPP30-080
IEK
Характеристики:
Артикул
DPP30-080
Производитель
IEK
Наименование производителя
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-35
Исполнение индикатора состояния предохранителя
Передний
Категория применения
gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания)
Конструктивный размер(габарит)
NH1
Номинальное напряжение, В
690 В
Единица измерения: штук
Розничная цена:
Оптовая цена:
В наличииВ наличии (3 шт.)
Описание товара
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
Вес и габариты
Длина (мм) 40
Высота (мм) 140
Ширина (мм) 50
Вес (грамм) 300
Прочие
Артикул DPP30-080
Исполнение индикатора состояния предохранителя Передний
Номинальный ток 80 А
Род тока Переменный ток (AC)
Аналогичные товары (8)
Вставка плавкая ППНИ-37 200А габарит 2 IEK DPP40-200
В наличииВ наличии (34 шт.)
Артикул
DPP40-200
Оптовая цена:
Вставка плавкая ППНИ-33 25А габарит 0 IEK DPP20-025
В наличииВ наличии (20 шт.)
DPP20-025
Вставка плавкая ППНИ-39 630А габарит 3 IEK DPP50-630
В наличииВ наличии (21 шт.)
Вставка плавкая ПН-101 125А габарит 00 DEKraft 21307DEK
В наличииВ наличии (9 шт.)
21307DEK
DEKraft
Вставка плавкая ПН2 250 С 200А У3 КЭАЗ 120119
В наличииВ наличии (88 шт.)
КЭАЗ
Вставка плавкая ПН2 400 400А У3 КЭАЗ 110892
В наличииВ наличии (225 шт.)
КЭАЗ
Вставка плавкая ППНИ-33 50А габарит 00 IEK DPP10-050
В наличииВ наличии (85 шт.)
Вставка плавкая ПН2 250 С 250А У3 КЭАЗ 110887
В наличииВ наличии (317 шт.)
Сертификаты
CP28_W.00596.pdf Сертификаты, 2.62 МБ
PF02_W.00841.19.pdf Сертификаты, 536.35 КБ
В наличииВ наличии (3 шт.)