Купить Вставка плавкая ППНИ-37 80А габарит 2 IEK DPP40-080 от рублей: цена за штуку, характеристики, фото
Артикул
DPP40-080
Производитель
IEK
Время доставки
5
Наименование производителя
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-37
Исполнение индикатора состояния предохранителя
Передний
Категория применения
gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания)
Конструктивный размер(габарит)
NH2
Единица измерения: штук
Описание товара
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
Вес и габариты
Длина (мм) 80
Высота (мм) 60
Ширина (мм) 150
Вес (грамм) 400
Прочие
Артикул DPP40-080
Время доставки 5
Исполнение индикатора состояния предохранителя Передний
Номинальное напряжение, В 690 В
Номинальный ток 80 А
Род тока Переменный ток (AC)
Аналогичные товары (8)
Вставка плавкая ПН2 250 С 160А У3 КЭАЗ 120118
В наличииВ наличии (181 шт.)
Артикул
Бренд
КЭАЗ
Розничная цена:
Оптовая цена:
Вставка плавкая ПН2 600 630А УЗ КЭАЗ 110896
В наличииВ наличии (76 шт.)
Бренд
КЭАЗ
Розничная цена:
Оптовая цена:
Вставка плавкая предохранителя RT36-2-400 габарит 2 125А CHINT 521208
В наличииВ наличии (7 шт.)
CHINT
Вставка плавкая ПН2 400 250А У3 КЭАЗ 110889
В наличииВ наличии (19 шт.)
Вставка плавкая ППНИ-35 80А габарит 1 IEK DPP30-080
В наличииВ наличии (3 шт.)
DPP30-080
Вставка плавкая ППН-33 160/6А габарит 00 PROxima EKF fus-33/160/6
В наличииВ наличии (4 шт.)
fus-33/160/6
EKF
Вставка плавкая ППНИ-33 100А габарит 0 IEK DPP20-100
В наличииВ наличии (18 шт.)
DPP20-100
Вставка плавкая ПН2 250 250А У3 КЭАЗ 110883
В наличииВ наличии (134 шт.)