Купить Блок батарейный для ИБП ДКС для Info Rackmount Pro INFORPRO2000I Small Rackmount SMALLR1A0 Rack 2U 6х9А.ч 36В DKC BPSMLR1-36V от рублей: цена за штуку, характеристики, фото
DKC
Характеристики:
Артикул
BPSMLR1-36V
Производитель
DKC
Время доставки
5
Наименование производителя
Батарейный блок для ИБП SMALLR1A0
Серия
RAM batt
Высота, мм
88 мм
Глубина
468 мм
Единица измерения: штук
Вес и габариты
Длина (мм) 550
Высота (мм) 220
Ширина (мм) 600
Прочие
Артикул BPSMLR1-36V
Время доставки 5
Серия RAM batt
Высота, мм 88 мм
Глубина 468 мм
Масса, г 32 кг
Ширина, мм 440 мм
Аналогичные товары (8)
Новинка
Источник вторичного электропитания резервированный ИВЭПР 24/5 2х12-Р БР Рубеж Rbz-052573
В наличииВ наличии (4 шт.)
Артикул
Rbz-052573
Бренд
Рубеж
Розничная цена:
Оптовая цена:
Новинка
Источник вторичного электропитания резервированный ИВЭПР 24/2.5 RS-R3 2х12 БР Рубеж Rbz-227711
В наличииВ наличии (12 шт.)
Rbz-227711
Бренд
Рубеж
Розничная цена:
Оптовая цена:
Источник бесперебойного питания линейно-интерактивный E-Power Home 1000ВА PROxima EKF SSW-1000
В наличииВ наличии (10 шт.)
SSW-1000
EKF
В наличииВ наличии (37 шт.)
Источник бесперебойного питания UPS SAFE PRO 1000 SmartWatt 3703020270001
SmartWatt
Источник бесперебойного питания Онлайн для Small Tower 1000 ВА/900Вт 1/1 2xSchuko EPO USB RS-232 RJ45 3х7А.ч DKC SMALLT1A10S
В наличииВ наличии (1 шт.)
SMALLT1A10S
В наличииВ наличии (193 шт.)