Купить Контактор 3п E 630А 220В 50/60Гц SchE LC1E630M7 от рублей: цена за штуку, характеристики, фото
Schneider Electric
Характеристики:
Артикул
LC1E630M7
Производитель
Время доставки
5
Серия
EASYPACT
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Количество замыкающих главных контактов
3
Единица измерения: штук
Вес и габариты
Длина (мм) 450
Высота (мм) 295
Ширина (мм) 370
Прочие
Артикул LC1E630M7
Время доставки 5
Серия EASYPACT
Количество вспомогательных замыкающих контактов 1
Модульное исполнение Нет
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по, В 220 В
Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В 1000 А
Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В 630 А
Род тока включения Переменный ток (AC)
Аналогичные товары (8)
Новинка
Пускатель ПМ 12-100200 УХЛ4 В 100А кат. 380В AC 2НО+2НЗ IP00 с реле РТТ-325 85-115А Электротехник ET504289
В наличииВ наличии (2 шт.)
Артикул
ET504289
Бренд
Электротехник
Розничная цена:
Оптовая цена:
Контактор ПМ12-063150 УХЛ4 В 63А кат. 220В AC 2НО+2НЗ КЭАЗ 312366
В наличииВ наличии (7 шт.)
Бренд
КЭАЗ
Розничная цена:
Оптовая цена:
Новинка
Пускатель ПМ 12-100150 УХЛ4 В 100А кат. 380В AC 2НО+2НЗ Электротехник ET502580
ET502580
Электротехник
Контактор КМИ-А-23212 LC1D 32А кат. 230В AC 1НО+1НЗ AC-3 IEK AR-ACC-21-032-230-11
AR-ACC-21-032-230-11
Контактор ПМЛ-4160ДМ УХЛ4 Б 80А кат. 220В AC КЭАЗ 110633
КЭАЗ
Контактор OptiStart E LC1E32M5 32A 220В AC 1НО+1НЗ КЭАЗ 367545
В наличииВ наличии (10 шт.)
Пускатель ПМЛ-2100 УХЛ4 Б 25А кат. 220В AC 1НО IP20 без реле Электротехник ET509641
В наличииВ наличии (2 шт.)
Контактор КМ-103 9А кат. 220В AC 1НО+1НЗ AC-3 DEKraft 22103DEK
22103DEK
DEKraft