Контактор КМ-103 25А кат. 380В AC 1НО+1НЗ AC-3 DEKraft 22119DEK
Schneider Electric
Характеристики:
Артикул
22119DEK
Производитель
Серия
DeKraft
Тип изделия/компонента
Контактор
Напряжение катушки управления
380 В
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Единица измерения: штук
Розничная цена:
Оптовая цена:
В наличииВ наличии (4 шт.)
Описание товара
• НАЗНАЧЕНИЕ
Контактор предназначен для дистанционного включения и выключения силовых электрических цепей
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ
Вес и габариты
Длина (мм) 90
Высота (мм) 80
Ширина (мм) 80
Вес (грамм) 525
Прочие
Артикул 22119DEK
Серия DeKraft
Тип изделия/компонента Контактор
Количество вспомогательных замыкающих контактов 1
Количество замыкающих главных контактов 3
Модульное исполнение Нет
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по, В 400 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В 380 В
Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В 40 А
Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В 25 А
Род тока включения Переменный ток (AC)
Аналогичные товары (8)
Новинка
Пускатель электромагнитный ПМ12-160200 УХЛ4 В 160А 220В/50Гц AC 2НО+2НЗ нереверсивный с реле РТТ-326 136-160А Электротехник ET504291
В наличииВ наличии (3 шт.)
Артикул
ET504291
Бренд
Электротехник
Розничная цена:
Оптовая цена:
Новинка
Контактор OptiStart E LC1E12M5 12A 220В AC 1НО+1НЗ КЭАЗ 367523
В наличииВ наличии (20 шт.)
Бренд
КЭАЗ
Контактор ПМА-3100 УХЛ4 В 40А кат. 220В AC 1НО Кашин 090310100ВВ220000000
КашинЗЭА
Контактор NXC-120 120А кат. 220В AC 2НО+2НЗ AC-3 (R) CHINT 836511
В наличииВ наличии (10 шт.)
CHINT
Пускатель ПМ 12-160150 УХЛ4 В 160А кат. 380В AC 2НО+2НЗ Электротехник ET502583
ET502583
Электротехник
Контактор OptiStart E LC1E25M5 25A 220В AC 1НО+1НЗ КЭАЗ 367541
В наличииВ наличии (30 шт.)
КЭАЗ
Контактор КМЭ 18А кат. 220В AC 1НО EKF ctr-s-18-220
В наличииВ наличии (107 шт.)
ctr-s-18-220
EKF
Контактор КМИ-А-46512 LC1D 65А кат. 24В AC 1НО+1НЗ AC-3 IEK AR-ACC-41-065-024-11
AR-ACC-41-065-024-11
В наличииВ наличии (4 шт.)