Кронштейн осн.100 сталь HDZ гор. оцинк. IEK CLP1CZ-100-M-HDZ
IEK
Характеристики:
Артикул
CLP1CZ-100-M-HDZ
Производитель
IEK
Время доставки
5
Серия
CLP HDZ
Высота, мм
75 мм
Длина, мм
180 мм
Исполнение
Опорный кронштейн
Кол-во в упаковке: 4 шт.
Единица измерения: штук
Описание товара
Кронштейн служит для крепления лотка к профилю перфорированному.
HDZ - продукция из стали с цинковым покрытием, нанесенным погружением изделий в расплав цинка.
Вес и габариты
Длина (мм) 190
Высота (мм) 60
Ширина (мм) 80
Вес (грамм) 340
Прочие
Артикул CLP1CZ-100-M-HDZ
Время доставки 5
Серия CLP HDZ
Высота, мм 75 мм
Длина, мм 180 мм
Исполнение Опорный кронштейн
Материал Сталь
Поверхность Горячее цинкование
Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм 100 мм
Цвет Светло-серый
Ширина, мм 50 мм
Аналогичные товары (8)
Полка кабельная К1161 У3 2мм сталь СОЭМИ Н0113311512
В наличииВ наличии (86 шт.)
Артикул
Бренд
СОЭМИ Ст.Оскол
Розничная цена:
Оптовая цена:
Консоль без опоры KBO200 осн.50-200 сталь КМ LO0820
В наличииВ наличии (108 шт.)
LO0820
Бренд
КМ-Профиль
Розничная цена:
Оптовая цена:
Кронштейн для профиля настенный осн.150 сталь IEK CLP1CW-150-1
CLP1CW-150-1
Консоль одиночная DBM осн.200 сталь DKC BBP2120
В наличииВ наличии (10 шт.)
BBP2120
DKC
Держатель горизонтальный VH200 сталь IEK CLW10-VH-200
В наличииВ наличии (65 шт.)
CLW10-VH-200
Консоль усиленная осн.400 сталь DKC BBH6040
В наличииВ наличии (280 шт.)
BBH6040
DKC
Консоль с опорой KSP200 осн.50-200 сталь КМ LO0852
В наличииВ наличии (257 шт.)
LO0852
КМ-Профиль
Полка кабельная К1163 цУТ1.5 2мм сталь гор. оцинк. СОЭМИ Н0111312514