Купить Модуль RC 110...240В SchE RUW241P7 от рублей: цена за штуку, характеристики, фото
Характеристики:
Артикул
RUW241P7
Время доставки
5
Назначение
Резистивно-емкостное звено
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по, В
240 В
110 В
Род тока включения
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
С светодиодным дисплеем
Да
Кол-во в упаковке: 10 шт.
Единица измерения: штук
Описание товара
RC МОДУЛЬ 110…240В RUW241P7
Вес и габариты
Длина (мм) 55
Высота (мм) 10
Ширина (мм) 45
Вес (грамм) 5
Прочие
Артикул RUW241P7
Назначение Резистивно-емкостное звено
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по, В 240 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В 110 В
С светодиодным дисплеем Да
Аналогичные товары (8)
Реле напряжения «вилка-розетка» с дисплеем 16А Rexant 10-6040