Панель оператора графическая 10.1дюйм 1 порт Ethernet SE HMISGU101PE
Характеристики:
Артикул
HMISGU101PE
Возможен шинный монтаж
Нет
Глубина монтажа, установки, мм
36 мм
Масса, г
Подходит для систем безопасности
Нет
Рабочая температура по, град.C
50 град.C
Род тока питающего напряжения
Постоянный ток (DC)
Единица измерения: штук
Описание товара
4 ядра 1,2 ГГц, 10.1 ",16:9 ,1024*600, 24-бит цвет, 24 В постоянного тока, 3 последовательных порта, 1 порт Ethernet, пластиковый корпус
Вес и габариты
Длина (мм) 346
Высота (мм) 90
Ширина (мм) 263
Прочие
Артикул HMISGU101PE
Возможен шинный монтаж Нет