Пассатижи 160мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-PL10-K4-160
Характеристики:
Артикул
A2L5-PL10-K4-160
Серия
ARMA2L
Выступающие режущие кромки
Да
Дизайн ручки
2-компонентный
Длина, мм
170 мм
Изолированный
Да
Длина (мм)
210
Единица измерения: штук
Розничная цена:
Оптовая цена:
В наличииВ наличии (2 шт.)
Описание товара
Инструмент представлен в следующих размерах: 160 мм, 180 мм, 200 мм.
Вес и габариты
Длина (мм) 210
Высота (мм) 20
Ширина (мм) 110
Вес (грамм) 209
Прочие
Артикул A2L5-PL10-K4-160
Серия ARMA2L
Выступающие режущие кромки Да
Длина, мм 170 мм
Изолированный Да
Аналогичные товары (8)
Пассатижи "Мастер" 180мм КВТ 77420
В наличииВ наличии (15 шт.)
Артикул
Бренд
КВТ
Розничная цена:
Оптовая цена:
Тонкогубцы 200мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-LN10-K4-200
A2L5-LN10-K4-200
Новинка
Пассатижи диэлектрические "Профи" 180мм КВТ 67358
В наличииВ наличии (6 шт.)
КВТ
Пассатижи диэлектрические Profi 160мм 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-PL20-K2-160
В наличииВ наличии (9 шт.)
A2L3-PL20-K2-160
Новинка
Пассатижи диэлектрические 200мм КВТ 105213
В наличииВ наличии (15 шт.)
Пассатижи 160мм K1 ARMA2L 3 IEK A2L3-PL10-K1-160
A2L3-PL10-K1-160
Пассатижи многофункциональные ARMA2L 3 K1 с насадками 4в1 IEK A2L3-NP10-K1-N04-04
В наличииВ наличии (5 упак.)
A2L3-NP10-K1-N04-04
Пассатижи диэлектрические Profi 180мм 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-PL20-K2-180
В наличииВ наличии (7 шт.)
A2L3-PL20-K2-180