Реле РЭК 78-4 3А 24В DC IEK RRP20-4-03-024D
Характеристики:
Артикул
RRP20-4-03-024D
Производитель
ONI
В комплекте с розеткой
Нет
Высота, мм
42 мм
Глубина
27 мм
Исполнение электрического соединения
Плоский штекерный разъем
Количество замыкающих контактов
4
Единица измерения: штук
Розничная цена:
Оптовая цена:
В наличииВ наличии (165 шт.)
Описание товара
Вес и габариты
Длина (мм) 40
Высота (мм) 20
Ширина (мм) 25
Вес (грамм) 30
Прочие
Артикул RRP20-4-03-024D
Производитель ONI
В комплекте с розеткой Нет
Высота, мм 42 мм
Глубина 27 мм
Исполнение электрического соединения Плоский штекерный разъем
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по 24 В
Номинальный ток, А 3 А
Поляризация Определенная полюсность
Род тока включения Постоянный ток (DC)
С принудительно управляемыми контактами Нет
С съемными клеммами, зажимами Нет
Степень защиты IP IP40
Характеристики переключения Моностабильный
Ширина, мм 20.5 мм
Аналогичные товары (8)
Реле РЭК 77-4 10А 24В DC IEK RRP10-4-10-024D
Артикул
RRP10-4-10-024D
Бренд
Розничная цена:
Оптовая цена:
Реле РЭК 77-3 10А 24В DC IEK RRP10-3-10-024D
В наличииВ наличии (77 шт.)
RRP10-3-10-024D
Бренд
Реле промежуточное PK-1P/Un (монтаж на DIN-рейке 35мм 24В AC/DC 16А 1P IP20) F&F EA06.001.003
В наличииВ наличии (22 шт.)
EA06.001.003
Евроавтоматика F&F
Реле интерфейсное ORM-1 4C 24В DC с LED и тест. кнопкой ONI ORM-1-4C-DC24V-L-B
В наличииВ наличии (3 шт.)
ORM-1-4C-DC24V-L-B
Новинка
Реле промежуточное с кнопкой и мех. индикацией RPAt 22/2 8А 24В DC EKF rpat-22-2-24DC
В наличииВ наличии (205 шт.)
rpat-22-2-24DC
EKF
Новинка
Реле промежуточное РП slim 23/1 6А 230В AC с розеткой в сборе EKF rps-23-1-60-rms230AC
В наличииВ наличии (35 шт.)
rps-23-1-60-rms230AC
EKF
Реле общего назначения OGR-1 2C 24В DC с LED и тест. кнопкой ONI OGR-1-2C-DC24V-L-B
В наличииВ наличии (286 шт.)
OGR-1-2C-DC24V-L-B
Реле РЭК 78-4(MY4) 3А 230В AC с индикацией IEK RRP20-4-03-220A-LED
В наличииВ наличии (246 шт.)
RRP20-4-03-220A-LED
В наличииВ наличии (165 шт.)