Купить Вставка плавкая ППНИ-33 80А габарит 0 IEK DPP20-080 от рублей: цена за штуку, характеристики, фото
IEK
Характеристики:
Артикул
DPP20-080
Производитель
IEK
Время доставки
5
Наименование производителя
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33
Исполнение индикатора состояния предохранителя
Передний
Категория применения
gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания)
Конструктивный размер(габарит)
NH0
Кол-во в упаковке: 3 шт.
Единица измерения: штук
Описание товара
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
Вес и габариты
Длина (мм) 30
Высота (мм) 120
Ширина (мм) 50
Вес (грамм) 200
Прочие
Артикул DPP20-080
Время доставки 5
Исполнение индикатора состояния предохранителя Передний
Номинальное напряжение, В 690 В
Номинальный ток 80 А
Род тока Переменный ток (AC)
Аналогичные товары (8)
Вставка плавкая ППН-37 400/160А габарит 2 PROxima EKF fus-37/400/160
В наличииВ наличии (7 шт.)
Артикул
fus-37/400/160
Бренд
EKF
Розничная цена:
Оптовая цена:
Вставка плавкая ПН2 100 С 50А У3 КЭАЗ 120111
В наличииВ наличии (89 шт.)
Бренд
КЭАЗ
Розничная цена:
Оптовая цена:
Вставка плавкая ППНИ-35 63А габарит 1 IEK DPP30-063
В наличииВ наличии (3 шт.)
DPP30-063
Вставка плавкая ППН-33 160/6А габарит 00 PROxima EKF fus-33/160/6
В наличииВ наличии (4 шт.)
fus-33/160/6
EKF
Вставка плавкая ППНИ-37 200А габарит 2 IEK DPP40-200
В наличииВ наличии (34 шт.)
DPP40-200
Вставка плавкая ПН2 400 315А У3 КЭАЗ 110890
В наличииВ наличии (11 шт.)
КЭАЗ
Вставка плавкая ППНИ-35 80А габарит 1 IEK DPP30-080
Вставка плавкая ППНИ-35 100А габарит 1 IEK DPP30-100
В наличииВ наличии (131 шт.)