Купить Вилка кабельная 32А 2P+E IP44 220В винт. IP44 SchE PKE32M423 от рублей: цена за штуку, характеристики, фото
Schneider Electric
Характеристики:
Артикул
PKE32M423
Производитель
Время доставки
5
Наименование производителя
КАБ. ВИЛКА
Серия
PRATIKA
Военное исполнение
Нет
Кабельный ввод
Уплотнительная гайка
Единица измерения: штук
Вес и габариты
Длина (мм) 150
Высота (мм) 50
Ширина (мм) 50
Вес (грамм) 300
Прочие
Артикул PKE32M423
Время доставки 5
Наименование производителя КАБ. ВИЛКА
Серия PRATIKA
Военное исполнение Нет
Кабельный ввод Уплотнительная гайка
Количество полюсов 3
Максимальная сила тока, А 32 А
Материал Пластик
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет 230 В (50+60 Гц) голубая
Способ подключения Винтовая клемма
Степень защиты IP IP44
Аналогичные товары (8)
Вилка электрическая наружн. уст. 16А 2P+PE 220В IP44 ССИ-513 IEK PSR51-016-3
В наличииВ наличии (13 шт.)
Артикул
PSR51-016-3
Оптовая цена:
Вилка эл. каб. 63А 3P+PE 380В IP54 ССИ-034 IEK PSR02-063-4
В наличииВ наличии (3 шт.)
PSR02-063-4
Оптовая цена:
Вилка эл. каб. 16А 2P+PE 220В IP44 MAGNUM ССИ-013 IEK PSN01-016-3
В наличииВ наличии (81 шт.)
PSN01-016-3
Вилка переносная 025 32А 3P+PE+N 380В IP44 EKF ps-025-32-380
ps-025-32-380
EKF
Вилка электрическая наружн. уст. 32А 2P+PE 220В IP44 ССИ-523 IEK PSR51-032-3
В наличииВ наличии (133 шт.)
Вилка электрическая наружн. уст. 16А 2P+PE 220В IP44 MAGNUM ССИ-513 IEK PSN51-016-3
В наличииВ наличии (156 шт.)
PSN51-016-3
Вилка переносная 024 32А 3P+PE 380В IP44 EKF ps-024-32-380
В наличииВ наличии (321 шт.)
ps-024-32-380
EKF
Новинка
Вилка переносная 013 2Р+РЕ 16А 220В IP44 PROxima EKF ps-013-16-220-PRO
В наличииВ наличии (59 шт.)
ps-013-16-220-PRO